Attenuatori per telecomunicazioni e rete

Filtri

Visualizzati 1 - 7 di 7 prodotti
Risultati per pagina
Ordina per
Descrizione Prezzo Attenuazione Single/Multimode Modello connettore Connessione tipo polish Lunghezza Diametro Larghezza Massima temperatura operativa Minima temperatura operativa
Codice RS 536-7926
MarchioRS Pro
€ 30,95
Unità
5dB Single Mode SC APC 35mm - 12.7mm +85°C -40°C
Codice RS 536-7948
MarchioRS Pro
€ 57,89
Unità
10dB Single Mode SC - 35mm - 12.7mm +85°C -40°C
Codice RS 536-7881
MarchioRS Pro
€ 15,50
Unità
5dB Single Mode FC - 30mm 10mm - +85°C -40°C
Codice RS 536-7910
MarchioRS Pro
€ 24,76
Unità
10dB Single Mode SC APC 35mm - 12.7mm +85°C -40°C
Codice RS 536-7932
MarchioRS Pro
€ 59,63
Unità
15dB Single Mode SC - 35mm - 12.7mm +85°C -40°C
Codice RS 536-8121
MarchioRS Pro
€ 57,52
Unità
5dB Single Mode SC - 35mm - 12.7mm +85°C -40°C
Codice RS 2550226054
Codice costruttoreTSXWMY100
€ 2.982,00
Unità
- - - - - - - - -

Attenuatori per telecomunicazioni e rete

L'impareggiabile serie di componenti elettronici di RS Components include migliaia di prodotti della gamma Connettori tra cui Connettori audio e video, Connettori USB, D-sub e per informatica e componenti Attenuatori per telecomunicazioni e rete. Abbiamo i miglior prodotti del settore con un’imbattibile disponibilità di Attenuatori per telecomunicazioni e rete e offriamo migliaia di altri pezzi industriali Connettori IEC, di alimentazione ed accessori approvati da imprese e ingegneri in tutto il mondo. Tutti i prodotti vengono consegnati rispettando la qualità e l'assistenza cliente per i quali è nota RS. Sia acquistando prodotti Attenuatori per telecomunicazioni e rete in grandi quantitativi o scegliendo di acquistare articoli singoli, i nostri clienti possono sfruttare la consegna in 24/48 ore su migliaia di articoli. E se hai bisogno di ordinare i tuoi prodotti Attenuatori per telecomunicazioni e rete o altri prodotti Connettori IEC, di alimentazione ed accessori in quantità elevata, contattaci per discutere la flessibilità dei prezzi. I clienti possono fare affidamento sul supporto tecnico fornito dai nostri tecnici esperti di Connettori, oltre alla tranquillità, che deriva dalla consapevolezza che il nostro impegno per garantire la qualità è assoluto. RS Components, inoltre, offre un'ampia scelta di articoli della serie Componenti Elettronici e Connettori insieme alla varietà dei prodotti elettrici ed industriali di Attenuatori per telecomunicazioni e rete. Per l’intere linee di prodotti di Componenti Elettronici e Connettori, Connettori e componenti per Connettori IEC, di alimentazione ed accessori puoi semplicemente navigare e cercare nel sito web, o parlare con uno dei nostri consulenti tecnici raggiungibili via email e telefono. Hai bisogno di rintracciare un prodotto Showa? Non riesci a trovare nessuno che ti fornisca un grosso quantitativo di articoli Hirose? Nella nostra gamma di componenti, ricambi ed accessori Attenuatori per telecomunicazioni e rete, sarà facilissimo rintracciare qualunque bisogno con consegna in 24/48 ore per più di 145.000 prodotti e un accesso online ad un'ampia gamma di oltre 100.000 articoli. Acquistando online, scoprirai che il nostro sito è stato progettato per sostenere e guidare l'utente passo dopo passo.
© 2001, RS Components S.r.l. - Tutti i diritti sono riservati. P.I. 02267810964 - Via De Vizzi 93/95, 20092 Cinisello Balsamo, Mi, ITALIA - Tribunale Monza 50885 - Capitale sociale € 3.900.000 (int. vers.)
02 66.058.1