Adattatori per fibra ottica

Filtri

Visualizzati 1 - 8 di 8 prodotti
Risultati per pagina
Ordina per
Descrizione Prezzo Modello connettore Single/Multimode Simplex/Duplex Dimensione fibra Diametro massimo cavo Colore Perdita di inserzione Materiale custodia Connettore tipo A Connettore tipo B Numero di serie Serie
Codice RS 788-4543
Codice costruttore5502781-4
€ 6,50
Unità
Da SC a FC Multimode, Single Mode Simplex - - Nero - Plastica SC FC - -
Codice RS 788-4515
Codice costruttore1754683-1
€ 15,86
Unità
LC a LC Multimode Duplex - - - - Metallo SR SR - -
Codice RS 788-4518
Codice costruttore1-6457567-3
€ 5,33
Unità
LC a LC Multimode Duplex - - Blu - Plastica LC - 6457567 -
Codice RS 820-8218
Codice costruttore6457567-4
€ 8,77
Unità
- Single Mode Duplex - - Blu - Plastica LC LC 6457567 LC
Codice RS 788-4511
Codice costruttore6457567-7
€ 6,50
Unità
LC a LC Multimode Duplex - - Beige - Plastica LC - 6457567 -
Codice RS 788-4530
Codice costruttore1-5502632-1
€ 6,50
Unità
Da SC a SC Single Mode Simplex - - Blu - Plastica SC SC - -
Novità
Codice RS 161-4007
Codice costruttore6457567-7
€ 3,113
Each (In a Box of 10)
LC a LC Multimode Duplex - - Beige - Plastica LC - 6457567 -
Codice RS 788-4533
Codice costruttore6278348-3
€ 6,50
Unità
Da SC a SC Multimode, Single Mode Simplex - - - - Metallo SC SC - -

Adattatori per fibra ottica

Con una delle selezioni più vaste di Adattatori per fibra ottica disponibile, la consegna in 24/48 ore per migliaia di ricambi e accessori della gamma Connettori, e con un impegno diretto alla qualità, non c'è da meravigliarsi che clienti in più di 160 paesi in tutto il mondo acquistino online da RS. I nostri clienti possono approfittare della consegna in 24/48 ore sui prodotti Adattatori per fibra ottica in pronta consegna. Pensando sempre alla sicurezza, tutti i prodotti provengono da fornitori e produttori di fiducia. Consultiamo ingegneri professionisti per fornire informazioni sulla manutenzione e l'utilizzo dei tuoi acquisti Connettori IEC, di alimentazione ed accessori e Adattatori per fibra ottica. Inserendo l'ordine online, immagini e profili dell'articolo scelto sono a disposizione per vedere esattamente quello che si sta acquistando. Per ordini di grandi quantità di Adattatori per fibra ottica o su qualsiasi altro ricambio elettrico o industriale avrai il vantaggio di poter godere di sconti sui prezzi. I nostri marchi Adattatori per fibra ottica sono acquistabili online, la selezione include marchi come Hirose e 3M. RS favorisce una rapida e semplice procedura di ordine, allo stesso tempo è possibile navigare ed approfondire la propria ricerca di Adattatori per fibra ottica, con l'assortimento dei prodotti disponibili in ordine alfabetico, per prezzo, per marca, per produttore e stato dello stock. Oltre a Adattatori per fibra ottica, potrai ordinare altri prodotti dalla nostra serie di Componenti Elettronici e Connettori. La serie di prodotti Componenti Elettronici e Connettori di RS Components include la gamma Connettori e Connettori, tutti disponibili con una spedizione veloce e sicura. Infine, per qualsiasi domanda o dubbio sul tuo prodotto è disponibile il supporto con un team tecnico preparato e disponibile.