Bretella ottica

Filtri

Visualizzati 1 - 20 di 533 prodotti
Risultati per pagina
Ordina per
Descrizione Prezzo Connettore A Connettore B Lunghezza Tipo fibra Metodo di propagazione Canali di comunicazione Diametro conduttore Colore guaina Minima temperatura operativa Massima temperatura operativa Disegni CAD Modello connettore A Modello connettore B Protezione IP
Codice RS 738-8506
MarchioRS Pro
€ 64,41
Unità
SC SC 25m OM1 Modo multiplo Doppio 62.5/125µm Arancione - - - SC SC -
Codice RS 818-8852
Codice costruttoreHFBR-RNS001Z
MarchioBroadcom
€ 5,57
Unità
- - 1m - Modo singolo - 1060µm Nero - - - - - -
Codice RS 135-569
MarchioRS Pro
€ 27,68
Unità
LC LC 2m OS1 Modo singolo Doppio 9/125µm Giallo - - - LC LC -
Codice RS 135-553
MarchioRS Pro
€ 45,51
Unità
LC LC 10m OS1 Modo singolo Doppio 9/125µm Giallo - - - LC LC -
Codice RS 536-6800
MarchioRS Pro
€ 26,69
Unità
LC ST 3m OM3 Modo multiplo Doppio 50/125µm Porpora - - - LC ST -
Codice RS 535-7244
MarchioRS Pro
€ 8,66
Unità
ST ST 3m OM2 Modo multiplo Singolo 50/125µm Arancione - - - ST ST -
Codice RS 536-6535
MarchioRS Pro
€ 28,54
Unità
SC SC 10m OM3 Modo multiplo Doppio 50/125µm Porpora - - - SC SC -
Codice RS 622-6400
Codice costruttore5233581-2
MarchioCOMMSCOPE
€ 22,32
Unità
SC SC 2m OS1 Modo singolo Singolo 9/125µm Giallo - - - SC SC -
Codice RS 818-8858
Codice costruttoreHFBR-RLS010Z
MarchioBroadcom
€ 13,00
Unità
- - 10m - Modo singolo - 1060µm Nero - - - - - -
Codice RS 535-7272
MarchioRS Pro
€ 15,43
Unità
ST ST 1m OM2 Modo multiplo Doppio 50/125µm Arancione - - - ST ST -
Codice RS 536-6995
MarchioRS Pro
€ 23,35
Unità
LC SC 1m OM1 Modo multiplo Doppio 62.5/125µm Arancione - - - LC SC -
Codice RS 135-632
MarchioRS Pro
€ 11,10
Unità
SC LC 1m OS1 Modo singolo Singolo 9/125µm Giallo - - - SC LC -
Codice RS 739-0060
Codice costruttore1-2061320-0
€ 13,33
Unità
LC LC 10m OS1 Modo singolo Singolo 9/125µm Giallo - - - LC LC -
Codice RS 535-7288
MarchioRS Pro
€ 15,51
Unità
ST ST 2m OM2 Modo multiplo Doppio 50/125µm Arancione - - - ST ST -
Codice RS 536-7162
MarchioRS Pro
€ 31,90
Unità
LC LC 10m OM2 Modo multiplo Doppio 50/125µm Arancione - - - LC LC -
Codice RS 536-7336
MarchioRS Pro
€ 23,25
Unità
LC ST 1m OM1 Modo multiplo Doppio 62.5/125µm Arancione - - - LC ST -
Codice RS 536-6541
MarchioRS Pro
€ 12,85
Unità
SC SC 1m OM3 Modo multiplo Doppio 50/125µm Porpora - - - SC SC -
Codice RS 535-7452
MarchioRS Pro
€ 20,35
Unità
ST SC 2m OM1 Modo multiplo Doppio 62.5/125µm Arancione - - - ST SC -
Codice RS 738-8495
MarchioRS Pro
€ 64,41
Unità
ST ST 25m OM1 Modo multiplo Doppio 62.5/125µm Arancione - - - ST ST -
Codice RS 536-7257
MarchioRS Pro
€ 22,24
Unità
SC SC 10m OM2 Modo multiplo Doppio 50/125µm Arancione - - - SC SC -

Bretella ottica

RS Components offre la gamma più vasta nel settore di pezzi di ricambio di bretella ottica e di altri componenti elettrici ed accessori. Con prezzi competitivi, prodotti approvati dall'industria ed un'alta qualità di servizio cliente, su ciò basiamo la nostra reputazione, non c'è da stupirsi del fatto che RS sia conosciuta in tutto il mondo quando si tratta di fornitura alle imprese di prodotti bretella ottica, bretella ottica e cavi cat 5. Oltre alla nostra linea di prodotti bretella ottica c'è una vasta scelta di articoli utili ed essenziali nella nostra gamma di cavi, elettricità e automazione, tra cui gli accessori e ricambi di apparecchiature e dispositivi di comando e cavi. Inoltre, se hai bisogno di assistenza con l'ordine, siamo in grado di fornirti informazioni sia con tecnici esperti sempre a disposizione che tramite una lunga lista di documenti tecnici disponibili e scaricabili dal sito 24 su 24.
© 2001, RS Components S.r.l. - Tutti i diritti sono riservati. P.I. 02267810964 - Via De Vizzi 93/95, 20092 Cinisello Balsamo, Mi, ITALIA - Tribunale Monza 50885 - Capitale sociale € 3.900.000 (int. vers.)
02 66.058.1