Switch di bus

Filtri

Visualizzati 1 - 20 di 81 prodotti
Risultati per pagina
Ordina per
Descrizione Prezzo Famiglia logica Configurazione Numero di elementi per chip Numero di ingressi per chip Numero di uscite per chip Resistenza on massima Corrente di quiescenza massima Tipo di montaggio Tipo di package Numero pin Corrente massima di uscita ad alto livello Corrente massima di uscita a basso livello Ritardo di propagazione massimo @ CL max Dimensioni
Codice RS 809-9623
Codice costruttoreSN74CB3T1G125DCKR
€ 0,728
1pz in confezione da 10
CB3T 1 x 1:1 1 1 1 20µA Montaggio superficiale SC-70 5 - - 0.25 ns@ 50 pF 2.15 x 1.4 x 1mm
Codice RS 809-5245
Codice costruttoreSN74CB3T1G125DBVR
€ 0,728
1pz in confezione da 10
CB3T 1 x 1:1 1 1 1 20µA Montaggio superficiale SOT-23 5 -128mA 128mA 0.25 ns@ 50 pF 3.05 x 1.75 x 1.3mm
Codice RS 806-1104
Codice costruttoreNC7SZ384M5X
€ 0,186
Unità
NC7 1 x 1:1 1 1 1 20Ω 10µA Montaggio superficiale SOT-23 5 - 128mA 0.25 ns@ 50 pF 3 x 1.7 x 1.25mm
Codice RS 809-9639
Codice costruttoreSN74CBT3125CD
€ 0,474
1pz in confezione da 10
CBT 1 x 1:1 4 4 4 12Ω 3µA Montaggio superficiale SOIC 14 - - 0.15 ns@ 50 pF 8.75 x 4 x 1.5mm
Codice RS 663-1748
Codice costruttoreSN74CBTD3384CPW
€ 0,61
1pz in confezione da 5
CBT 5 x 1:1 2 10 10 - Montaggio superficiale TSSOP 24 -128mA 128mA 0.15 ns @ 5 V 7.8 x 4.4 x 1.15mm
Codice RS 742-6721
Codice costruttoreIDT74CBTLV3257PGG
MarchioIDT
€ 0,932
1pz in confezione da 5
CBT 4 x 2:1 1 8 4 40Ω 10µA Montaggio superficiale TSSOP 16 -128mA 128mA 0.25ns 5 x 4.4 x 1mm
Codice RS 663-1685
Codice costruttoreSN74CB3T3245PW
€ 1,71
1pz in confezione da 5
CB3T 8 x 1:1 1 8 8 - Montaggio superficiale TSSOP 20 -128mA 128mA 0.25 ns @ 3.3 V 6.5 x 4.4 x 1.15mm
Codice RS 807-2630
Codice costruttoreSN74CBT3345DW
€ 0,464
1pz in confezione da 25
CBT 8 x 1:1 1 8 8 15Ω - Montaggio superficiale SOIC 20 - - 0.25 ns@ 50 pF 13 x 7.6 x 2.35mm
Codice RS 663-1704
Codice costruttoreSN74CBT3125D
€ 0,302
1pz in confezione da 5
CBT 1 x 1:1 4 4 4 16Ω 3µA Montaggio superficiale SOIC 14 -128mA 128mA 0.35 ns @ 4 V 8.65 x 3.91 x 1.58mm
Codice RS 807-6070
Codice costruttoreFST3126MTCX
€ 0,42
1pz in confezione da 20
FST 4 x 1:1 4 4 4 20Ω 3µA Montaggio superficiale TSSOP 14 - 128mA 0.25 ns@ 50 pF 5 x 4.4 x 0.9mm
Codice RS 806-1129
Codice costruttoreNC7WBD3125K8X
€ 0,236
Unità
NC7 2 x 1:1 2 2 1 50Ω 10µA Montaggio superficiale US 8 - 128mA 0.25 ns@ 50 pF 2 x 2.3 x 0.7mm
Codice RS 761-9850
Codice costruttoreNC7SZ66P5X
€ 0,086
Unità
- 1 x 1:1 2 1 1 60Ω 10µA Montaggio superficiale SC-70 5 - - 4.3ns 2 x 1.25 x 1mm
Codice RS 742-6796
Codice costruttoreIDTQS3253S1G
MarchioIDT
€ 0,385
1pz in confezione da 10
LVTTL 2 x 4:1 1 8 2 15Ω 3µA Montaggio superficiale SOIC 16 -120mA 120mA 0.25ns 9.93 x 3.94 x 1.47mm
Codice RS 810-0085
Codice costruttoreSN74CBTLV3861DW
€ 0,638
1pz in confezione da 25
CBT 10 x 1:1 1 10 10 40Ω 10µA Montaggio superficiale SOIC 24 - - 0.25 ns@ 50 pF 15.6 x 7.6 x 2.35mm
Codice RS 800-9409
Codice costruttore7SB385DTT1G
€ 0,267
1pz in confezione da 50
7SB 1 x 1:1 1 1 1 20Ω ±1µA Montaggio superficiale TSOP 5 -128mA 128mA 0.25 ns @ 50 pF 3 x 1.5 x 1mm
Codice RS 809-9663
Codice costruttoreSN74CBTLV1G125DBVR
€ 0,667
Unità
CBT 1 x 1:1 1 1 1 25Ω 10µA Montaggio superficiale SOT-23 5 - - 0.25 ns@ 50 pF 3.05 x 1.75 x 1.3mm
Codice RS 663-1760
Codice costruttoreSN74CBTLV3126PW
€ 0,80
1pz in confezione da 5
CBT 1 x 1:1 4 4 4 27Ω 10µA Montaggio superficiale TSSOP 14 -128mA 128mA 0.25 ns @ 3.3 V 5 x 4.4 x 1.15mm
Codice RS 816-0484
Codice costruttoreCBT3384PW
MarchioNexperia
€ 0,298
1pz in confezione da 21
CBT 5 x 1:1 2 10 10 15Ω - Montaggio superficiale TSSOP 24 - - 0.25 ns @ 50 pF 7.9 x 4.5 x 0.95mm
Codice RS 663-1739
Codice costruttoreSN74CBT3306D
€ 0,528
1pz in confezione da 5
CBT 1 x 1:1 2 2 2 14Ω - Montaggio superficiale SOIC 8 -128mA 128mA 0.35 ns @ 4 V 4.9 x 3.91 x 1.58mm
Codice RS 732-7532
Codice costruttoreDS2413P+
MarchioMaxim
€ 2,05
Unità
- - 2 - - 20Ω 24µA Montaggio superficiale TSOC 6 - 20mA - 4 x 3.89 x 1.35mm

Switch di bus

L'impareggiabile serie di componenti elettronici di RS Components include migliaia di prodotti della gamma Semiconduttori tra cui Amplificatori e comparatori, Processori video e componenti Switch di bus. Abbiamo i miglior prodotti del settore con un’imbattibile disponibilità di Switch di bus e offriamo migliaia di altri pezzi industriali Logiche standard approvati da imprese e ingegneri in tutto il mondo. Tutti i prodotti vengono consegnati rispettando la qualità e l'assistenza cliente per i quali è nota RS. Hai bisogno di rintracciare un prodotto Texas Instruments? Non riesci a trovare nessuno che ti fornisca un grosso quantitativo di articoli Maxim? Nella nostra gamma di componenti, ricambi ed accessori Switch di bus, sarà facilissimo rintracciare qualunque bisogno con consegna in 24/48 ore per più di 145.000 prodotti e un accesso online ad un'ampia gamma di oltre 100.000 articoli. Acquistando online, scoprirai che il nostro sito è stato progettato per sostenere e guidare l'utente passo dopo passo. RS Components, inoltre, offre un'ampia scelta di articoli della serie Componenti Elettronici e Connettori insieme alla varietà dei prodotti elettrici ed industriali di Switch di bus. Per l’intere linee di prodotti di Componenti Elettronici e Connettori, Semiconduttori e componenti per Logiche standard puoi semplicemente navigare e cercare nel sito web, o parlare con uno dei nostri consulenti tecnici raggiungibili via email e telefono. I clienti possono fruire dei vantaggi del nostro servizio di spedizione in 24/48 ore su ordini di articoli di Switch di bus. Se vuoi comprare un elevato quantitativo per la tua impresa o hai bisogno di pezzi singoli per un uso d’emergenza, faremo in modo che il tuo acquisto di Switch di bus sia consegnato in 24/48 ore. Per coloro che comprano elevate quantità, offriamo un flessibile accordo sui prezzi in grado d’adattarsi al budget del nostro cliente. Siamo sicuri che la nostra lista di prodotti possa soddisfare le più alte aspettative. Tuttavia, noi vogliamo che anche tu sia fiducioso: controlla i dettagli tecnici di ogni articolo di Switch di bus prima di acquistare.
© 2001, RS Components S.r.l. - Tutti i diritti sono riservati. P.I. 02267810964 - Via De Vizzi 93/95, 20092 Cinisello Balsamo, Mi, ITALIA - Tribunale Monza 50885 - Capitale sociale € 3.900.000 (int. vers.)
02 66.058.1