Cercato recentemente

    Fibra ottica a Modo singolo Amphenol di Ø 9/125μm

    Codice RS:
    255-8393
    Codice costruttore:
    944 3D5D 05.0 944 3D0
    Costruttore:
    Amphenol Socapex
    Amphenol Socapex
    Visualizza Fibra ottica
    24 Disponibile per la consegna entro 1 giorni lavorativi, per ordini effettuati entro le 19:00 (magazzini in Europa)
    Add to Basket
    Unità

    Aggiunto

    Prezzo per Unità

    € 129,32

    (IVA esclusa)

    € 157,77

    (IVA inclusa)

    UnitàPer unità
    1 +€ 129,32
    Codice RS:
    255-8393
    Codice costruttore:
    944 3D5D 05.0 944 3D0
    Costruttore:
    Amphenol Socapex

    Non applicabile

    Normative

    Non applicabile


    Dettagli prodotto

    Cavi monofibra dotati di connettori SC/APC e FC/APC.


    Cavi in monofibra da 9/125 μm, cablati 2,8 mm.
    Dotati di SC o FC con lucidatura APC (obliqua), per ridurre i riflessi.
    Sottoposti a test individuali dal costruttore.



    Specifiche

    AttributoValore
    Lunghezza500mm
    Metodo di propagazioneModo singolo
    Con terminazione/senza terminazioneCon terminazione
    Connettore BFC
    Diametro conduttore9/125µm
    Costruzione cavoDoppio
    Connettore AFC
    24 Disponibile per la consegna entro 1 giorni lavorativi, per ordini effettuati entro le 19:00 (magazzini in Europa)
    Add to Basket
    Unità

    Aggiunto

    Prezzo per Unità

    € 129,32

    (IVA esclusa)

    € 157,77

    (IVA inclusa)

    UnitàPer unità
    1 +€ 129,32